Сказки Кристофера Робина

Об игре, о мире, о лесе

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Мург 02 фев 2010, 15:30

Ну по поводу планет ты махнул. Расширят Азерот, это да, а новые миры - вряд ли. Изумрудный сон, как инст - без проблем, а локация - это квесты и т.п. Не осилят даже в 4.3.
Саргераса то может и не возникнет. Он хорошая фигура для 5.0 - знаковая, не Бормотун какой-нибудь. А в этом обновлении Смертокрыл - так что в 4.3 будем валить его.
Я думаю в 4.х мы столкнемся все таки с элементалями, ибо
В Подземье, где властвуют элементали земли, хитрый и злобный дракон Смертокрыл задумывает прорваться из пространства элементалей в Азерот. Если это случится, волна разрушений прокатится по всему миру, а преграда между Азеротом и пространством элементалей рухнет.

Ну и понапридумывают всяких, делов то - кто знал о существовании злобного Мерзоцида или там королевы вампиров до 3.3? Никто - и нормально, мегаимбабосс.
Вспомним знаковых фигур этого дополнения: Кельтузад, Йогг-сарон и Артас. Из них трех Артас был с самого начала обречен на заклание в самом конце, Кель переехал из Восточных чумных земель, о Йожике узнали только когда он появился.

Итак
4.0: Нептулон/Азшара
4.1: еще после 4.0 не остыли, БГ новый, таланты перекидаем и хорош
4.2: Изумрудный сон, или элементаль, или древний бог или вообще неизвестно что
4.3: Смертокрыл

Ну через год посмотрим, сойдется или нет :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мург
Все-все-все
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:31
Персонаж в игре: Мург

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Душесос 02 фев 2010, 16:23

Ставлю на то, что сна в 4 вовке не будет. Я даже думаю, что его вообще не будет, ибо по первоначальным планам он должен был быть еще до БК, есть в игре ресурсы, локации и текстуры, да не сложилось.
Вот воплощением очередного древнего бога могут поразвлекать, даже скорее всего.

1. Элементали, элементали, много элементалей. Видел где-то пост от Близзов, что Нордскол - мрачное суровое место, поэтому и графика мрачная. А вот в Катаклизме, с его элементальной тематикой, все будет более "веселенькое". Нептулон, дадут в водовороте покувыркаться, наг потискать. Остальных главных элементалей стихий, наверное, не придется убивать, вроде бы не за что. Но какие-нибудь младшие элементали будут точно.
2. Расскажут, что же там с Ноздорму (надеюсь). Что-нибудь эдакое приплетут, драконоборческое.
3. Очередной древний бог в очередном городе титанов. Раз все, кроме К'Туна, были арестованы титанами, то арестанты должны быть там, где титаны напачкали. По-моему, логично, Бранн нам еще город раскопает.
4. ...и, наконец, Смертокрыл - на закусь.
Такая моя версия. Второй пункт наименее вероятен, скорее уж выдадут "подготовительный" эвент к Смертокрылу (как Коллизей). Но хочется надеяться.

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Мург 02 фев 2010, 16:42

"Подготовительный этап к Смертокрылу" - это скорее п.3
И почему элементалей стихий не за что убивать? Ты был в Марадоне? Принцессу убивал? Все, пожалуйста - ты личный враг ее мамаши, элементаля Земли. Элементали, слуги старых богов, по-умолчанию хотят власти, денег, всеобщей любви и вообще одержимы жаждой разрушения. А незлобливого элементаля Воздуха сделают хранителем какой-нибудь плюшки - и все, умрет независимо от мировоззрения.

По поводу древнего бога, честно говоря сомневаюсь - только недавно йожика откопали. Близзы любят добавлять необычный контент, что делает им честь. В каждом обновлении древнего бога откапывать - не комильфо. Хотя по смыслу контента очень подходит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мург
Все-все-все
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:31
Персонаж в игре: Мург

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Душесос 02 фев 2010, 17:12

Да, с элементалями может как угодно получиться, вплоть до того, что они будут себе неподвластны, как Хранители в Ульдуаре. В общем, не удивлюсь, если со всеми драться придется.

А вот с богом я практически уверен. Где-то (да даже известно, где) есть еще Ульдум и Ульдаман. Бранн нашел в Ульдуаре много новой информации. Нам обещали археологию и Путь титанов. То есть города будут. Ну а не посадить туда арестантов - сущее расточительство, я считаю. :)
Возможно, схема будет сложнее и бога мы будем извлекать с преподвыподвертом, а не прямо на месте, конечно. Но связь быть должна.

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Шана 03 фев 2010, 09:44

Я замутила тут новый способ публикации статей. Теперь тут: knowledge/
Статьи может добавлять каждый согильдиец (это предположение нужно проверить :)).
Изображение
Аватара пользователя
Шана
Пятачок
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:09
Персонаж в игре: Шана

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Мург 03 фев 2010, 12:34

С оффорума

Вначале игроки познакомились с зоной под названием «Глубоководье». Это подземелье – один из двух инстансов для 5 игроков, расположенных в затонувшем городе Вайш’ир.

Следующее подземелье, которые мы увидели – это также одна из двух зон, рассчитанных на 5 игроков. Обе они будут находиться в затерянных пустынях Ульдума. Это эпическое подземелье титанов также задумано как нелинейное, и к тому же в нем игрокам снова предстоит встретиться с неутомимым искателем приключений Бранном Бронзобродом.

Разработчики также подробно описали новое крыло, пристроенное к излюбленному подземелью игроков – Пику Черной Горы. Это будет совершенно новый инстанс, которая позволит также возродить и переработать классическую зону. Скоро игрокам представится возможность узнать, каким образом там оказался Сумеречный Молот и действительно ли там обитает только один Зверь.

Следующее рейдовое подземелье называется «Пещера Чернокрыла». Это будет совершенно новая рейдовая зона, основанная на полюбившемся многим Логове Крыла Тьмы. Но, в отличие от Наксрасама, у этого подземелья будет много новых особенностей – начиная от уникальных разработок дизайна и заканчивая наградами и существами. Хотя мы не исключаем возможность встречи с некоторыми старыми знакомыми (которые, впрочем, тоже претерпят изменения).

Далее разработчики познакомили игроков с новым рейдовым подземельем из дополнения World of Warcraft: Cataclysm, которое будет называться «Огненные просторы». Планируется, что это будет зона под открытым небом для 10 или 25 игроков наподобие Ан'Киража для 20 игроков или Битвы на горе Хиджал в Пещерах Времени. Это место находится в обители огня – на родине нашего старого знакомого Рагнароса, Повелителя Огня. Игрокам представится возможность снова с ним сразиться, но на этот раз он будет сражаться на своей территории, в полную силу.


Итого пока есть наметки на 5 инстов и 2 рейда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мург
Все-все-все
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:31
Персонаж в игре: Мург

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Душесос 03 фев 2010, 13:27

Мург писал(а):Разработчики также подробно описали новое крыло, пристроенное к излюбленному подземелью игроков – Пику Черной Горы.

Мург писал(а):Следующее рейдовое подземелье называется «Пещера Чернокрыла».

Учитывая, что ПЧГ - рейдовая зона, а также слово "Следующее", скорее уж 4 инста и 3 рейда.
А так - я пока попадаю своими прогнозами. Про "старые-новые" инсты я, честно говоря, помнил, да забыл.

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Антиплащ 03 фев 2010, 13:53

Мург писал(а):Разработчики также подробно описали новое крыло, пристроенное к излюбленному подземелью игроков – Пику Черной Горы.

Юмористы. Один из самых дурных инстов в игре, в который игроков было и пинками не загнать.
Чтоб гм близзов тем же маршрутом за пивом бегать.
С уважением. Ваша форумная Аль-Каеда.
Изображение
Аватара пользователя
Антиплащ
Все-все-все
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:50
Персонаж в игре: Антиплащ

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Мург 03 фев 2010, 14:36

Душ, я выборочно копировал. Они между ПЧГ и Чернокрылом писали про ЦЛК. А ПЧГ, это 5ппл инст и 10ппл рейд. Так что 5 и 2 :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мург
Все-все-все
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:31
Персонаж в игре: Мург

Re: Сказки Кристофера Робина

Сообщение Шана 15 фев 2010, 15:03

Даня, а у тебя драконы подвисли совсем? не хочется тему закрывать, интересно. Я, конечно, уже сама про них почитала, но ты явно пишешь в разы лучше меня, я тупой переводчик.
Изображение
Аватара пользователя
Шана
Пятачок
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:09
Персонаж в игре: Шана

Пред.След.

Вернуться в Зачарованное Место


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron