Аукцион онлайн (реклама)

Об игре, о мире, о лесе

Аукцион онлайн (реклама)

Сообщение Irizka 10 июн 2010, 12:37

В общем, это стало альтернативой своему банку для меня :)
Для тех кто пропустил бета тестинг, скажу, что штука невероятно удобная, особенно для тех, кто большую часть дня проводит на работе и без доступа к ВоВу.
Как реклама, могу заметить что заработала более 1к голда продовая всякую ненужную ерунду, которую обычно в игре продать было некогда, или хронилось для "авось пригодиться".
Так же решение с местом - все что мне нужно, но не сейчас ставиться на аукцион по цене в 10 раз больше, особенно квестовые итемы или чантенские или еще что-то тому подобное, что не требует залога. Если купят - можно купить новое в 10 раз дешевле, если не купят, то через 48 часов эта вещь будет в ящике и ее можно выставить снова.
А еще очень полезно, если вы сохранились где-то, где нет аука, до города далеко и не охота тратить время, а в сумках полно ценного хлама. Выходишь с чара, заходишь на аук и продаешь то что хочешь ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irizka
Все-все-все
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:21
Персонаж в игре: Иризка

Re: Аукцион онлайн (реклама)

Сообщение ~Fenix~ 10 июн 2010, 14:24

хм... интересная реклама...
Ссылку бы еще посмотреть )
Изображение
Изображение
____________________________________________________
Да, это я...
Аватара пользователя
~Fenix~
Все-все-все
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 07:10
Откуда: Алматы, Казахстан
Персонаж в игре: Фениксоид

Re: Аукцион онлайн (реклама)

Сообщение Бесцветный 10 июн 2010, 15:20

Только для того, чтобы пользоваться онлайн аукционом, нужно платить абонентку, так как период тестов закончился. :( В общем развод на бабки для тех, кому лень вечерком добежать до аука. Хотя штука удобная, не спорю. Особенно мне понравилась возможность работы с нейтральным ауком, так как лень лететь до него обычно.
Изображение
Бесцветный
Все-все-все
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 01:03
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Бесцветный

Re: Аукцион онлайн (реклама)

Сообщение Мармышка 10 июн 2010, 17:55

Развод - обман? :) Близзард видимо компенсирует утечку клиентов новыми фишками. Продавцам золота - ботоводам - эти услуги не требуются, Хуча такое не купит. У меня иногда полно свободного времени на работе, однако так как немного параноик, то с рабочего компа не зайду на аккаунт. Эта услуга обязательно найдет своих потребителей.Армори , там есть аукцион. Если там есть такая фенька как автоматический undercutting, то вообще класс :)
Аватара пользователя
Мармышка
Все-все-все
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:46
Персонаж в игре: Мармышка


Вернуться в Зачарованное Место


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron