Windows 7 и WoW

Об игре, о мире, о лесе

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение Koka 13 мар 2010, 11:49

хе хе, поставили в офисе , снесли через 3 месяца нафыг , когда 1 sp будет подумаю возвращаться назад , а так маки рулят :)
Изображение
Аватара пользователя
Koka
Все-все-все
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:09

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение Антиплащ 13 мар 2010, 11:55

Душесос писал(а):У меня программеры хвалят ее с момента релиз кандидата. :)
Можно считать, что мир перевернулся, а на самом деле Майкрософт хотел изначально сделать Висту такой (и даже еще чуть лучше местами). Так что, считай, это Виста, оптимизированная и с косметическими рюшечками. В общем, им надоело оптимизировать операционку бесплатно, они решили нормальную версию продавать второй раз. :)

А может в этом есть и часть заслуг некоего пингвина.
Хотя что касается продуктов от майкрософт...просто за счет их массовости ругани в адрес их мы слышим больше. После относительно широкого расползания пингвинов по десктопам ругани в адрес линуксов прибавилось и заметно. Вообще что у меня дома винда стояла, переживая 2-3 апгрейда, что на работе речевой регистратор под вин95 отпахал, не перегружаясь месяцами. Вообще я про Вин7 слышал совсем не полгода назад. Не релизы конечно, но...:)
С уважением. Ваша форумная Аль-Каеда.
Изображение
Аватара пользователя
Антиплащ
Все-все-все
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:50
Персонаж в игре: Антиплащ

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение Возможно 13 мар 2010, 11:56

купил ноут. там Винд 7. те же яйца, что Винд 95, только в профиль. не знаю, что там программеры мучают, но для обыкновенного пользователя все как обычно. да, работает, да быстро, но камень 4 ядра и мозгов 4 кг - тут что хочешь будет быстро работать. плюшками не пользовался - включил, запусил броузер, запустил вов, поиграл, выключил.

маки не рулят. рулят микросхемы.
ники в игре: Хирэки, Фиолет
Возможно
Все-все-все
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:56

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение VRStalker 14 мар 2010, 11:26

Win7 Professional x64 лицензионка, купленная в магазине.
WoW переустановлен для поддержки 64бит системы.

Полет нормальный. :) Глюков не замечено.

По скорости работы - оптимизирована работа с видеоподсистемой. На ХРюше при альт-табе подвисало при смене режимов (WoW <-> Рабочий стол), сейчас все сразу перелетает.
Изображение
Аватара пользователя
VRStalker
Все-все-все
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:25
Персонаж в игре: Сталколок

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение Jakov 14 мар 2010, 13:40

А чтобы вов работал в 64-битном режиме его нужно полностью удалить и переустановить?
Изображение
Аватара пользователя
Jakov
Все-все-все
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 02:53
Персонаж в игре: Течение

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение Бесцветный 14 мар 2010, 15:51

Jakov писал(а):А чтобы вов работал в 64-битном режиме его нужно полностью удалить и переустановить?

У меня WoW стоит на Windows x64 Prof. Все работает. После этого решил поставить его на ноут с Windows 2003 Server x32. Просто скопировал каталог с игрой и всеми настройками, и все сразу заработало. Т.е. игра чисто 32-битная и работает и там, и там.
Изображение
Бесцветный
Все-все-все
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 01:03
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Бесцветный

Re: Windows 7 и WoW

Сообщение Jakov 14 мар 2010, 17:28

Жаль, что вов не 64-битный. Хоть и небольшое, но увеличение производительности бы было.
Изображение
Аватара пользователя
Jakov
Все-все-все
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 02:53
Персонаж в игре: Течение

Пред.

Вернуться в Зачарованное Место


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron