Кто здесь?

Заявки на прием, представления и приветствия

Кто здесь?

Сообщение Душесос 20 янв 2010, 05:54

Давайте будем представляться. Я, лично, делаю это в третий раз. :)
Ленивые могут перенести сюда старое представление, хотя есть уникальный шанс представиться иначе и никто не заметит подвоха. :)


Зовут меня Ярослав, 1978 года выпуска. Место локального проживания - Питер. Дважды отец, так себе, но какой есть. Муж, тоже какой есть. :)

Работаю боссом в своей конторе на полтора десятка человек. Пишем софт. Все еще, несмотря ни на что. Хотя уже активно думаю над вариантами. :)

Зануда и ботан. Типа, "самый умный" по жизни. Говорю много и цветасто, но, вроде, обычно по делу.

Играю чуть поболе года, до ума довел только одного персонажа и меня это устраивает. В игре самоутверждаюсь, стараясь быть рукастым, но, почему-то, меня называют "слаколоком". :)

С вами я потому, что без вас жизни в ВоВ нет. Какое-то механистическое действо по убиванию времени. Собственно, вот.

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Кто здесь?

Сообщение Теть Ася 20 янв 2010, 06:40

С удовольствием представлюсь еще раз. Зовут меня Вера, хотя в игре зачастую именуют Асей, связано это с моим первым персонажем в Гильдии - Тетей Асей, я нисколечко не против :) . Мне 28 лет, проживаю в Казахстане, г.Алматы.

Работаю в компании, предоставляющей услуги кабельного телевидения и передачи данных, занимаю должность старшего менеджера отдела Аналитики.

в WOW играю больше 2 лет, основной персонаж ТетьАся- толстая сова с жуткой одышкой. Но при этом сова добрая и всегда готова помочь. :)

Соглашусь с предыдущим оратором, я в WOW, пока Вы все рядом. Игру без Вас не могу себе представить :friends:

Всех люблю :love:
Всегда Ваша Тетя Ася
Изображение
Изображение
Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок'
Аватара пользователя
Теть Ася
Все-все-все
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:37
Откуда: Казахстан, Алматы
Персонаж в игре: Тетьася

Re: Кто здесь?

Сообщение ~Fenix~ 20 янв 2010, 07:38

Всем привет, ну что ж, попробуем еще раз.
Зовут Славой, в игре Фениксоид, можно просто Феникс. Возраст - 30 лет, проживаю в г. Алмате, бывшей столице Республики Казахстан.

Работаю в компании предоставляющей услуги сотовой связи, на должности инженера - проектировщика. Так же подрабатываю системным администратором в компьютерном клубе.

В WoW играю около 2-х лет, на официальный сервер пришел недавно, пока что совершенно ничего не понимаю, но попал в хорошие руки (это я про вас гильдия), и думаю что со временем разберусь что к чему. Несмотря на то что играть не умею, горю желанием нести добро и справедливость, в мир ремесла войны, правда методами доступными мне как чернокнижнику, в связи с чем методы не всегда совпадают с вашими представлениями о справедливости и добре.
Вкратце - обращайтесь, чем смогу помочь - всегда рад.

:clapping:

P.S. Сейчас читаю книжки по WoW, хочу поближе познакомиться с историей мира. Возможно даже сделать небольшой уголок на форуме, куда помимо тактик, выкладывать интересные вырезки и факты.
Изображение
Изображение
____________________________________________________
Да, это я...
Аватара пользователя
~Fenix~
Все-все-все
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 07:10
Откуда: Алматы, Казахстан
Персонаж в игре: Фениксоид

Re: Кто здесь?

Сообщение Исидэ 20 янв 2010, 07:54

Знакомимся заново :)

Меня зовут Саша. Мне 29 лет. Живу в городе Алматы(KZ). Тружусь в компании предоставляющей услуги кабельного TV и интернета на должности начальника участка.

В вов играю около 2-х лет ,основной персонаж шаман Исиида. Не потерял я интерес к игре только по тому, что в игре есть такие замечательные, интересные, восхитительные друзья как Вы !!! :super: :yahoo: :friends:
Изображение
Аватара пользователя
Исидэ
Все-все-все
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:29
Откуда: Казахстан Алматы
Персонаж в игре: Исиида

Re: Кто здесь?

Сообщение борода 20 янв 2010, 08:39

со времени прошлого знакомства я постарел, мне теперь 29 :)
зовут все так же костя, борода никуда не делась, живу рядом с екатеринбургом, в вовке чуть больше года, приципиальный демолок (наверно руки слишком кривые для других спеков ;) ), еще играю на компе и приставке в другие игры, ну и доски не забросил, снегодоскинг мое все
борода
Кристофер Робин
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 08:15
Персонаж в игре: КренФерил

Re: Кто здесь?

Сообщение Сашшок 20 янв 2010, 10:27

Меня зовут Александр, 28 лет, живу в городе-герое-курорте Липецке.

В WOW играю чуть более 2-х лет. Раньше, до введения рус. серверов, занимался исключительно ПВП, ходил на БГ, пытался что-то заработать на арене. Теперь стало интересно делать квесты, понятна, придуманная близами причина массового геноцида всего живого в рамках квеста или подземельях.
Основной персонаж - Сашшок (разбойник 80 лвл), есть альт - Локт (охотник 80)

ЗЫ: Если кому-что зачаровать/распаять/огранить/открыть сундучки - всегда рад помочь.
Мертвые не кусаются
Аватара пользователя
Сашшок
Все-все-все
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:02
Персонаж в игре: Сашшок

Re: Кто здесь?

Сообщение Irizka 20 янв 2010, 11:41

я слишком ленива, поэтому просто скопирую со старого форума :)

Привет. Меня завут Катя :)
Ириз ничего не значит, просто красивое имя.
Живу я в Эстонии. Тут холодно и мокро. Работаю на Нокию. Там скучно. У меня есть муж, который иногда загарается поиграть, но в основном в ВоВ не быват. И дочка Алина. Ей 5 лет. Она не любит когда играю я.
Играюсь в основном по вечерам и выходным. Любимая часть в игра - квесты. Проходила все раз по 10 за обе фракции, поэтому всегда рада обновлениям - это новые квесты. Не люблю ПВП, это скучно. Хотя в давние времена когда были звания, получила достаточно высокий ранг. Давно это было :)
Кроме Вов увлекаюсь кучей других игр. В основном онлайн, но и в реальном мире тоже есть чем занятся. Увлекаюсь ролевизмом, настольными играми, аирсофтом, смотрю аниме, космические сериалы, шью и учавствую в аниме косплее и вообще всегда нахожу чем себя увлечь :)
А еще я хорошо готовлю и дрессирую свою собачку. Так что, из-за всего этого могу внезапно изчезнуть из ВоВ на пару месяцев. Сейчас, увидив новые данжи и возможности сново загорелась поиграть.
В вашей гильдии вместе с сестрой и зятем Эонара и Эльмариен. Иногда заглядывает муж :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irizka
Все-все-все
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:21
Персонаж в игре: Иризка

Re: Кто здесь?

Сообщение Грингрин 20 янв 2010, 11:44

Зовут Олег, 35 лет, живу в городе Астане. Работаю в госконторе Астанагенплан (эт типа коротко) админим все до чего руки, и главное желание, дотягиваеться :D
В ВоВке ну чуть больше года, перепробовал почти всех персов но моя стихия ближний бой поэтому Вар и ДК мои персы :dance3:
Люблю исследовать всё и вся поэтому часто просто лазию по локациям, и часто получаю на пряники от мобов :D Пожизненный ВорчуН :) В помощи неотказываю, если смогу помочь - помогу, если нет - то так и скажу :dntknw:
На гоке копал руду и броньку клепал, хочу сдесь попробовать оружейником стать.
Аватара пользователя
Грингрин

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:35

Re: Кто здесь?

Сообщение сольгадо 20 янв 2010, 12:58

Представлюсь и я .Зовут Александр ,45лет ,живу в Москве ,работаю автомехаником сам на себя , выполняем заказы для киностудий по макетному моделированию ,чиним автомобили.Женат -двое детей ,уже довольно взрослых 23 сыну и 21 дочери .В WoW играю давно с2005 года с переменным успехом -дети заразили , имею около 7 персов на разных серверах из них 4 80 уровня . Но прист это призвание -с него и начинал , в игре переодически нахожу что то новое - спасибо близам -можно оторваться от жестокой реальности . Интересы - хорошее кино , книги ,активный отдых (но так редко ) .Рад снова присоединиться к дружной веселой компании ,которая за год стала почти семьей .
Аватара пользователя
сольгадо
Все-все-все
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 03:01
Откуда: Москва

Re: Кто здесь?

Сообщение клыкарра 20 янв 2010, 13:18

Привет всем )))
Следуя за всеми, не могу не представится и я . :)
Зовут меня Лена, мне 33года. Живу в городе Москве...в данный момент не работаю или можно так сказать работаю дома, ведя большое хозяйстао ))). Уменя есть замечательный муж (которого вы тоже знаете по игре), также у меня есть три дочки (11 лет, 7лет и 1год), собака, кот и аквариум с рыбками :victory:
В ВоВ играю давно, с марта 2005 года, когда на день рождения мне игру подарили друзья :)
Изображение
Аватара пользователя
клыкарра
Все-все-все
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:59
Медали: 1
Тысячеигольное ушко (1)
Персонаж в игре: клыкарра

След.

Вернуться в Глава 11. В которой в лес приходит Тигра и завтракает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron