Кто здесь?

Заявки на прием, представления и приветствия

Re: Кто здесь?

Сообщение Антиплащ 23 янв 2010, 13:30

Приветствую всех. Имя моё - Михаил, мне 29 лет. В реальной жизни капитан милиции (и всецело согласен с народной пословицей "Рядовой мечтает стать генералом, лейтенант - полковником, капитан - майором, а генерал мечтает ночью оборачиваться в лейтенанта" :) )
В область увлечений и интересов входят плинкинг (стрельба из пневматической винтовки по консервным банкам, названная так за характерный звук pling), фотография, походы выходного дня на природу, рыбалка...
Любимый жанр музыки - heavy metal. Judas Priest, Iron Maiden, Manowar почти как Пушкин "это наше всё". Под настроение слушаю и отечественных "продолжателей" вроде Арии, правда обычно камнем преткновения при общении с фанатами-арийцами служит моё мнение о качестве инструментальнного сопровождения их композиций....проще говоря как пел когда-то Сектор Газа "играть мы не умели, не умеем и сейчас".
Люблю читать. Вкусы по жанрам расползлись достаточно широко, от Стивенга Кинга до А.Кларка и Д.Макинтайра.

Знакомство с миром онлайн игр в полную силу состоялось после того, как я попал в игру "Легенда: Наследие Драконов". Жесткий пвп мир, в котором очень быстро потерялась затеянная разработчиками идея противостояния Тьма-Свет, Альянс-Орда, Хаос-Порядок...только там было люди Vs магмары. Все это пвп свелось к фарму друг на друге доблы на бг и редкими конфликтами с ганкерами, нарушавшими "водяное перемирие" на спорных землях. А вот основное поле боя пришлось на внутрирасовые конфликты. В первую очередь классическое "война за ресурсы". Классическое "уважаемые крафтеры, прошу вас покинуть локацию во избежание неприятностей для вас" вошло в историю. Также были войны за захват локаций, за общую власть над миром и т.д. Очень порадовал момент что важными деталями в пвп стали разведка (когда мы с другом делали подвиг Агудара "10 жетонов пятой победы", нас "мониторили" большая часть противоположного материка) и журналистика (у них были свои PR и рекрутинговые войны на форуме), также порадовало что в том пвп было место и подвигу... в частности за войной "Дарки vs Альянс" с придыханием следили с обеих сторон материка. В общем все шло более-менее неплохо, но постепенно менеджмент игры, направленной естественно на максимизацию прибыли (только модель бизнесса взята "бизнес по русски") привел её к упадку... и я начал играть другую игру, решительно отметая все бесплатные онлайн-проекты ибо убедился что играть в платные игры гораздо дешевле. Так случилось что в начале прошлого года я зарегистрировался в мире Варкрафт. Первоначально выбрал "пвп на пве сервере" дабы иметь возможность вволю ходить на поля боя и не нарушать свой покой в иное время встречами с малолетними балбесами, выбравшими основным занятием "ганк". Поскольку где-то в глубине души ещё и склонность к РП обнаружилась, то взял в качестве персонажа мага-нежить. После N-й сотни походов на бг с опробованием разных классов пвп в изрядной степени разочаровало, а вот пве рейдерство значительно более привлекло. Прекрасно понимаю что нежить сейчас это раса для РП-онли, поскольку не имеет расовых бонусов ни в пвп (поскольку расовый бонус нежити теперь прекрасно заменяется тринькой, которую не получит только последний лентяй), ни в пве (в частности за счет своей расы я теряю где-то 200-300 дпс), но нежить мне симпатична настолько, что менять её не собираюсь и перевоплощаюсь в тролля только на форуме :cool:
Да и класс маг, при всей нелюбви разработчиков из Близзард к нему, по прежнему очень интересен и многранен. Однажды поиграв - почти невозможно бросить. Как остроумно кто-то заметил "маги произошли от немощных спартанских детей, сброшенных со скалы, но выживших в силу природной изворотливости". Разумеется пробовал разные расы и класы, найтэльфов рог, дварфов паладинов, блудливых ДК... из них до 80-го уровня успешно дорос только блудливый слаколок.
Такие вот пироги :)
С уважением. Ваша форумная Аль-Каеда.
Изображение
Аватара пользователя
Антиплащ
Все-все-все
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:50
Персонаж в игре: Антиплащ

Re: Кто здесь?

Сообщение Сашшок 24 янв 2010, 23:55

Просим фоту в форме! Очень!
Мертвые не кусаются
Аватара пользователя
Сашшок
Все-все-все
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:02
Персонаж в игре: Сашшок

Re: Кто здесь?

Сообщение Блэкк 14 апр 2010, 10:26

Приветы Вам!
Напомнюсь о себе, зовут меня Сергей, мне 30 лет (кстати практически средний возраст нашей ГИ)), родился и живу в славном граде Санкт-Петербург.
работаю я директором ...эээ.....ммм.....СРО ))) под этой аббревиатурой скрывается словосочетание "саморегулируемая организация" - строители прекрасно знают что это такое, ну а в двух словах "простым обывателям" скажу что мы подменили под собой лицензирующий орган - и выдаем "лицензии" - т.е. допуски на работы.
Увлекаюсь я двумя вещами: путешествиями и мотоциклом - что и пытаюсь иногда успешно совмещать (на мотике объехал пол России и СНГ)
С Вами познакомился достаточно давно - вошел в ГИ "В бой идут одни старики" практически с первых дней ее основания. С лета прошлого года не играл в ВоВ. Перепробовал практически все он-лайн-игровые-проекты - но убедился лишь в одном - все они убого упрощены и казуальны (не смотря что именно в казуальности обвиняют нынешний ВоВ) по сравнению с моей любимой игрой))
Имею множество альтов-экс-мэйнов )) нынешний фаворит - прекрасная эльфийка-прист Бллэкк

ПыСы: прочитав Ваши представления наконец то узнал кто есть кто ))) а то все персов новых прокачали - ники поменяли)

ПыПыСы: я вот кстати достаточно стабильные персонаж: во всех играх всегда играл Блэком )))
Блэкк

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:04
Персонаж в игре: Блэкк

Re: Кто здесь?

Сообщение ДэСад 22 дек 2010, 19:46

Обновлю приветствие :)

Меня зовут Александр, 29 лет, живу в городе-герое-курорте Липецке.

В WOW играю с евро-релиза с небольшими перерывами. Любимый класс - разбойник, кем на протяжении всей карьеры и пытаюсь играть.

В миру занимаюсь созидательным ремеслом на благо жителей нашего городка - занимаюсь установкой и настройкой домофонов а также пожарной/охранной системой сигнализации.

Основной персонаж - ДэСад (зеленый разбойник)
Причинять боль - это наша профессия
Аватара пользователя
ДэСад
Все-все-все
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 18:19
Персонаж в игре: ДэСад

Re: Кто здесь?

Сообщение Iriness 15 апр 2011, 22:56

приветствие номер 2 ,так как давно не играла. Ирина 26 лет живу в Липецке.есть красавица дочка Александра кот и хомяк в клетке) играю 2 мя пперсонажами основной Иринесс танк и дд паладин 80лвл. и Тупиголовка 21лвл. тоже танк. нравиться мне танчить) хоть иногда получается кривовато! работаю в участке контроля Ростелекома.увлекаюсь фотосъемкой, путешествими (только больше в игре это удается) играла и в другие он лайн игры.но эта просто затянула.пыталась вырваться из сетей игры но напрасно и решила играть! играть и еще раз играть.
Аватара пользователя
Iriness
Все-все-все
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 22:52
Откуда: оттуда))
Персонаж в игре: Иринесс

Re: Кто здесь?

Сообщение Пиргорой 21 сен 2011, 21:57

Всем доброго времени суток и времени года!
Меня зовут Максим, мне 32 года, персонаж - орк-шаман-хилер по имени Пиргорой.
Так исторически сложилось, что я был принят в гильдию без вынесения моей анкеты на общественное обсуждение, исключительно по итогам собеседования с почтенным Мотыгой.
Работаю в бюджетной сфере - связист с общественностью в одном "веселом" заведении, но не в психушке! хотя... (задумался)
1 октября, если ничего такого не случится (стучит головой о дерево), буду отмечать ИРЛ ачивку - 10 лет муниципальной службы.
Образование получил разностороннее, имею комплект дипломов (в смысле, красный и синий). Во времена оные на кандидатскую так и не решился, а сейчас уже поздно.
Пиргорой - мой самый первый персонаж в мире ВОВ. В этом году в качестве подарка себе-любимому я выбрал подписку на ВОВ... с тех пор все завертелось и закружилось.
Как ни прискорбно это признавать, но ряд уважаемых гильдейцев уже знают меня по привычке задавать нубские вопросы. Каждый раз обещаю самому себе исправиться, но все пока что не выходит! )
Что еще могу сказать о себе? Холост, но надеюсь, что скоро это изменится. )
Пиргорой

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:15
Персонаж в игре: Пиргорой

Re: Кто здесь?

Сообщение Архенгольц 28 сен 2011, 11:43

Всем привет! Благодарю за прием в гильдию.

"Стены текста" писать не люблю, поэтому представлюсь кратенько. :) Зовут меня Андрей, 36 лет, проживаю Питере. Женат (жена тоже играет, на Дракономоре за Альянс ), воспитываю дочку.

Играю в WOW почти два года. Персонаж Архенгольц, принятый в гильдию, приехал с другого сервера. В основном сейчас осваиваю специализацию "Стихии", но изначально шаман был лекарем. Навыки хила в принципе не утрачены, но рейдовый опыт, к сожалению, отсутствует.
Архенгольц

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:10
Персонаж в игре: Архенгольц

Re: Кто здесь?

Сообщение Роман 09 дек 2011, 21:50

Доброго времени суток Вам.
Меня зовут Роман, мне 27 лет, живу и работаю в городе Краснодар. Мне в жизни очень повезло: у меня красавица жена, великолепный сын 2,6г и лапочка дочка 1,3. :) Работаю в ФГУП "Почта России" Руководителем ОМиТ (транспортники поймут ;) ). Жизненых увлечений очень много (сами понимаете, что такое жить на Юге :) , простор для реализации фантазий нереальный).
В 2009 году решил попробовать поиграть в ВоВ (очень много слышал тогда о ней) и до сих пор не могу оторваться. Свой путь начал с класса Паладин, качался до 55 (потому что изначально была мысль качать Рыцаря смерти), достигнув все-таки 55 я продолжил свой путь освоения просторов ВоВ, классом Рыцарь смерти.
Первые пол года игры (соответственно достигнув 80 лв) я начал уделять много времени рейдовому прогрессу и изучению класса, неоднократно участвовал в Первом убийстве на сервере. Спустя некоторое время рейды и игровая ответственность надоела (захотелось спокойной игры, когда играешь в свое удовольствие,а не приходишь в игру,как на работу), просто перестаешь получать удовольствие от игры. В этом году после закрытия ОП (Огненых просторов)нормального режима на вторую неделю после его появления, я перестал играть в ВоВ. Возобновил подписку только после появления ДД (Душа дракона)и перевел часть своих персонажен (ДК и альтов) с сервера СД на Дракономор. Вот в принципе и все.
P.S. Рад,что попал в гильдию к взрослым и адекватным людям. Дай Бог подружимся.
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:59
Откуда: Краснодар
Персонаж в игре: Тадэус

Re: Кто здесь?

Сообщение Метука 10 дек 2011, 11:16

Взаимно :drinks:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Метука
Все-все-все
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 04:04
Персонаж в игре: Инеи

Re: Кто здесь?

Сообщение yar159 12 мар 2012, 17:30

Всем привет!

Меня зовут Ярослав, мне 17 лет. Родился и прожываю на Украине, в городе Киев. Учусь в коледже на 2м курсе на факультете *юристпруденция*. Мои интереси ето восновном спорт - я КМС по фехтованию.
В вселенную Варкрафта я попал еще с класической версии игры. Восновном играл на пиратских серверах вместе со своими друзьями та своим любимым дядей :) На официальном сервере играю с декабря 2010 года. Восновном играю за принцыпом *получай от игры удовольствие* и меня очень пичалит то, что много людей не поддержывают етот принцып.
Моим первым и единствинным сервером стал сервер Дракономор. Я изначально на нем начал играть и мне он очень понравился. В игре моя любимая специализацыя ето лекарь, вот поетому мой первый персонаж был друид-целитель. Я всегда любил качать твинков и поетому не остановился на друиде. Помимо него у меня имеетса еще 2 персонажа 85го уровня и еще куча разных персонажей разных уровней. На даный момент играю воином-танком(наносить урон не сильно мой профиль :) ).
Ваша гильдия понравилась мне тем, что вы добрые, отзывчивые люди которые могут выручить и помочь. Надеюсь подружытса с вами всеми и найти общий язык. Спасибо.
yar159

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:52
Персонаж в игре: Кезя

Пред.

Вернуться в Глава 11. В которой в лес приходит Тигра и завтракает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron