Заявки на прием в гильдию

Заявки на прием, представления и приветствия

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Мотыга 20 апр 2011, 18:53

пишем в игре
Мотыга
Все-все-все

Медали: 1
Тысячеигольное ушко (1)

Сообщение Burgund 21 апр 2011, 11:22

хорошо напишу. :yahoo:
Burgund

Персонаж в игре: Burgund

Сообщение Хеллгроул 27 май 2011, 16:10

Зовут Денис 20 лет.В вов играю более 2ух лет.Основной персонаж охотник,но есть и куча других альтов.Состою в статике Мармышки около 3ёх недель.Желаю вступить в гильдию для дальнейшего прогресса,но уже как одногильдийца,а не пуга. :)
Хеллгроул

Персонаж в игре: Хеллгроул

Сообщение Экзи 29 май 2011, 19:14

Доброго Вам времени суток!
Вас беспокоит паладин Экзи. Отвечая по-порядку, имею несколько персонажей, один из которых, как было сказано ранее - паладин Экзи (дд/хил, с сильным уклоном в дд), рыцарь смерти Эйзенхорн (лёд/кровь, опять таки с сильным уклоном в лёд), разбойница Тхуринейтель (работник отравленного кинжала), и маленького жреца Добромиры (дисциплина/тьма, но тут уже уклон больше в дисциплину), чернокнижник Твич (разрушение, оставил чисто ради професии, игра за самого персонажа не впечатлила, добил уровень чисто из принципа) а так же на сервере Азурегос паладин Ладимира (свет/защита, с преобладанием света). Как основной персонаж, даже не могу выделить кого-то особо, так как играю по переменке всеми. Увы, однообразие быстро приедается, а заходить в игру как на работу - совершенно безрадостная перспектива. Имею очень богатый опыт за хила-паладина (из дополнения WotLK: Наксармас не полностью, Ульдуар кроме Йогг-Сарона, ИК успел пройти когда он был актуален, ИВК в экипировке катаклизма, ЦЛК кроме Ланатэль и непосредственно Короля-Лича, про рейды катаклизма могу только сказать: "Не был, не был, не был, не был. Даже рядом не стоял"). Экзи - мой первый и наверное самый богатый опыт в игре, собственно даже немного стыдно что я так запустил этого персонажа, исправляюсь.
В реальной жизни меня зовут Андрей, пробег - 23 года, живу в Уральском федеральном округе, Тюменская область, г. Тюмень. Женат, в приоритетах - семья, работа, игра, никак не наоборот или в другой, произвольной последовательности. По роду занятий - являюсь системным администратором в государственном учреждении. Помимо игры увлекаюсь музыкой, чтением (по большей части: современная российская фантастика, немного WH40K. Хотя по утверждению супруги - занимаюсь фигнёй), периодическими вылазками с друзьями.
Попасть именно к Вам сподвигла ваша стабильность, и немалый опыт (даже на моей памяти я Вашу гильдию помню уже 2 года), кроме того, мне всегда нравились не сильно большие, но дружные гильдии. И судя по описанию - так оно и есть. Наличие устава и форума может только радовать, ибо это тоже один из показателей организации управления. В общем, достаточно серьезные плюсы (по крайней мере - для меня).
Рекомендаций у меня к сожалению нет, я не помню чтоб у меня были знакомые в гильдии, но если таковые обнаружатся - буду только рад.

Искренне Ваш, паладин до мозга кости, Экзи.
- Hey Rabbit!
- Hey Rab!
- Ow... F***ing animals...
Экзи

Персонаж в игре: Экзи, Тхуринейтель

Сообщение Kernov 08 июн 2011, 18:58

здраствуйте меня завут валера я играю персонажм далрок
он рыцарь смерти
85
хожу в пвп и подземелья. средний уровень игры.

мне 7 лет исполнится 31 июля, живу в городе самара. нечем не занемаюсь увлекаюсь
варкрафтом.
был в другой гильди там все всгда спорят а мне это не нраветца. дарквинд и паква могут меня парекомендовать.
Изображение
Kernov
Все-все-все

Персонаж в игре: Дарквинд

Сообщение борода 09 июн 2011, 09:17

валера, чего ж ты с папкиного аккаунта то пишешь :)
борода
Кристофер Робин

Персонаж в игре: КренФерил

Сообщение Димка 27 июн 2011, 23:00

Добрый вечер!
Про игру: граю в WoW полтора года, до этого был знаком с ним, но что топошло не так и не получалось начать играть.
Первым моим персонажем был протовар, за него было достаточно интересно.. Через год развалилась гильдия прямо перед выходом катаклизма(у всех появились новые заботы(семьи,работы)и никому не хотелось развиваться в новом контенте), тогда я решил опробовать новый класс и новые миры, из них сейчас живы Онняша(паладин 85)Ткач Смерти, Жмяко(тот самый протовар 85)Разувий,Димкинаняшка(85дкфрост/фрост)Дракономор(тот за кого сейчас играю) отсальные персонажи ниже 80 уровня и не вижу смысла их упоминать.Играл несколько раз за мага, но так как не определился с игровым миром на тот момент они не имели прогресса далее 80 и были удалены за ненадобностью. Про игру собственно все.
Про себя:
Меня зовут Дмитрий мне 20 лет д/р : 03.08.1990
Живу в г. Москве Зеленоградский АО
Учусь в МГУПИ на 4 курсе и иногда работаю..
Увлекаюсь музыкой, аниме и онлайн играми.
В плане музыки, меня интересуют разные направления, играю на бас гитаре в группе и тамже иногда на ударных(собственно это когдато был основной инструмент..)любимые группы на данный момент My Chemical Romance, SIXX A.M. и может быть странно, но и группа придуманная для мангии аниме BECK mongolian chop squad.
Аниме...смотрю много, часто и фактически где прийдется(в дороге, в ванной, иногда на работе/учебе)
Онлайн игры..
перепробовал множество проектов, от росийскихдо зарубежных, но остановился на WoW'е.
Много раз видел членов вашей гильдии в подземельях, во время фан рейдов и в городах, ничего плохого сказать не могу, все что слышал от них было полезно и интересно(тактики истории и т.п.)
По поводу рекомендаций.тут думаю можно рассказать как я тут объявился.
Зашел в игру вечерком, решил поделать достижения на звание хранителя огня, тут согильдиец из гильдии Миротворцы Орды, предложил поход в МК... Там я с ним познакомился(т.к. люблю теплую атмосферу в гильдиях начиная от общения, взаимопомощи и т.п. ) очень приятно пообщались... И в конце похода он спрашивает нет ли у меня мага, что он очень нужен в статик и тут он рассказал про гильдию и про своего друида Коровяка...Я ему ответил что мага нет, но за 2 -3 недели будет..И вот я тут жду решения, он сказал что поддержит меня. Маг Мадока ? уровня Дракономор.

Надеюсь на положительное решение ^_^
Димка

Персонаж в игре: Мадока

Сообщение Kernov 28 июн 2011, 09:30

Я конечно прогулял 2 дня - видимо что-то пропустил )) о каком статике речь? И почему Дену нужен именно маг тоже недопонял. Вроде бы раньше у нас не было ценза по конкретным специализациям персонажа при принятии...
Хотя вцелом мне заявка нравится, я бы рекомендовал собеседование с кем-нибудь из офицеров.
Изображение
Kernov
Все-все-все

Персонаж в игре: Дарквинд

Сообщение Сферразиель 28 июн 2011, 11:21

Дарк,пора уже вводить ценз на принятие в статики по конкретным классам,тк все хотят поддешить,а вот похилить чет желающих я незамечаю,та же проблема с танками
Изображение
Изображение
Сферразиель
Все-все-все

Персонаж в игре: Сферразиель

Сообщение Коровяк 28 июн 2011, 15:57

Я как говорилось за. А по поводу статика мне кажется это не совсем та тема. Мне поставлена задача, найти 2 дд я стараюсь ее выполнить=)
Коровяк

Персонаж в игре: Коровяк

Пред.След.

Вернуться в Глава 11. В которой в лес приходит Тигра и завтракает