Заявки на прием в гильдию

Заявки на прием, представления и приветствия

Заявки на прием в гильдию

Сообщение Душесос 20 янв 2010, 05:40

Изображение

Массового приема нет и не будет, мы не расчитываем на сотню страниц в этой теме. Но попробовать можно, совсем мы не закрыты и будем рады светлым и душевным новым друзьям.

Что обязательно должно быть в заявке:
1. Грамотный художественный текст на русском языке без использования сленга и неологизмов.
2. Кто Вы в игре: ники, классы, игровые предпочтения, опыт игры. Основной персонаж интересует в первую очередь.
3. Кто Вы в реальной жизни: имя, возраст, в каком регионе живете, чем занимаетесь и увлекаетесь.
4. Почему Вы хотите к нам попасть. Расскажите нам, какие мы хорошие, нам будет приятно.
5. Рекомендации участников гильдии. Вам сильно поможет, если они у Вас будут.

Ну и политературнее это все, покрасочнее. Это же не резюме, это способ показать себя во всей красе.

Если Вы пишете сюда, значит Вы прочитали "Порядок вступления в гильдию" и, соблюдая его, дошли до шага под номером 5.

И помните: если Вам сразу не ответили тут - это уже неплохо, значит вам не отказали с ходу. Переходите к шагу 6, не ждите явного указания.


Список офицеров, которые могут с вами пообщаться в игре, и возможно, принять в гильдию: Душесос, Душесов, Шана, Мотыга, Выходка, Данька

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Распута 20 янв 2010, 15:19

Добрый день!

Меня зовут Андрей. Возраст 36 лет. Проживаю в городе Москве, родился и вырос в городе Ульяновске. По образованию юрист и экономист-международник. Работаю в крупной финансовой государственной конторе.
До этого работал в нефтегазовом секторе и крупных машиностроительных предприятиях.
Много приходится путешествовать по миру и России по служебным делам. Бывал в России от Мурманска до Адлера и от Калининграда до Иркутска. Был женат, сейчас холост. Увлекаюсь дайвингом, рыбалкой и охотой, очень люблю путешествия. Однажды даже снимался в кино в эпизоде, друзья киношники попросили помочь, так как бюджет был уже худой, а доснимать было надо, вот я и был приглашен вместе с другими друзьями и приятелями съемочной группы. Кстати озвучивал меня потом Безруков :D. Оказалось что «попасть текстом в губы» очень сложно и нас отстранили, вот Серега и отдувался за всех :super:

В игру я пришел год с небольшим назад. Накрыло по полной. Начал играть за ночного эльфа – друида. Ник – Комяга. Сначала долго скитался в одиночку, пока не нашел гильдию «Клуб одиноких сердец». Прочитав на сайте гильдии основные положения уверовал и вступил в гильдию. Там же познакомился с Контом. Он тогда играл за мага. Причем познакомились так. Я уже был уровня 32, а в инсты и не ходил толком и только вступив в гильдию в чате попросил поддержать новичка и сходить со мной в Гномреган. Откликнулся только Конт, был он тогда 53 лвл. Причем для него это тоже был первый инст :) Я обернулся мишкой и вдвоем мы шагнули в вечность. Так как никто из нас не был в Гномрегане до этого, то мы и вайпались и заблудились раз по десять Но весело было :D В итоге на надцатом вайпе мои шмотки были красные и я покинул Конта который отважно швырял крох гномов, но по-моему так и не прошел до конца. Потом были очереди на Азурегосе и я эмигрировал на Драконмор. На этот раз за орду. Надоели альянсовые сопли, захотел брутальности и выбрал таурена шамана. Имя дал – Бухай. Это потом в игре встретил молдованина и он мне поведал что Бухай в переводе с молдавского означает Бык! Такие совпадения неслучайны! Однажды в Громовом увидел друида таурена с до боли знакомым ником Конт. Как я был рад встретиться со старым товарищем! Пройдя тест у Маэстро был принят в гильдию «В бой идут одни старики». Какой-то….. дернул меня создать Рыцаря смерти и дать ему имя Распута. С ним и жил почти год. Как же интересно пролетел год! Мы трясли за бороду Кел-Тузада, смеясь вприсядку танцевали с Хейганом Нечистивым, поджигали гусеницы на танке в Ульдуаре, разбирая Робота на запчасти с наивным вопросом –«А чойто у него внутре?», отрывались на зависть всем на наших дискотеках. Но время идет и однажды зайдя в игру я не увидел своих друзей в гильдии и чат молчал… Все, подумал я, цирк уехал… Собрал вещички и пошел искать мой любимый сумашедший табор. Я рад что его нашел здесь. Прошу возьмите меня. Я хороший. Правда.Правда. :noti:
Последний раз редактировалось Распута 20 янв 2010, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Dum spiro,spero
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Распута
Все-все-все
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:39
Откуда: Москва

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Исидэ 20 янв 2010, 15:27

Андрей!!! Рады будем видеть тебя снова )))) Вечером в личку напиши.
Изображение
Аватара пользователя
Исидэ
Все-все-все
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 17:29
Откуда: Казахстан Алматы
Персонаж в игре: Исиида

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Irizka 20 янв 2010, 17:15

Распута
вау! замечательная заявка :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irizka
Все-все-все
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:21
Персонаж в игре: Иризка

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Эфроим 20 янв 2010, 19:02

ох. какая душевная заявочка. к сожалению литературным талантом не обладаю...поэтому всё будет проще!!!
итак.
Здравствуйте.
Меня зовут Тимур. мне 34 года.Проживаю в городе Москве.
Работаю в городе Москве в Инженеринговой компании. компанию занимается проектированием, аудитом и сертификацией инженерных сетей. Доля моего отдела - электрическая часть. (сети, станции, подстанции...лампачки...). Есть жена и дочь... Жена игры компутерные жутко ненавидит посему как у меня получается играть лучше не спрашивайте... Доченька ещё маленькая посему к компьютеру её особо не подпускают.
Как попал в ВОВ.. в онлайн?
года 3 назад случайно попробовал фришку линейки. почти сразу нашел клан с "сурьёзными" людьми "за 30"!!!
иначе я бы там и месяца не протянул.
и практически сразу как я их нашел они постепенно начали мигрировать в ВоВ. тогда ещё на EU. я тоже смигрировал!!! правда ВоВ своей добротой и мультяшностью (после тёмных эльфиек с сиськами) как то не привлек. и я в день релиза купил Age of Conan - там меня поджидал весёлый кач, жутко реалистично брутальный мир и практически абсолютное ПВП. сами понимаете такую фантасмагорию мозг нормального человека долго не выдерживает. да и общаться в ПВП онлайн игре.. особо не с кем.
в результате я причапал в ВоВ. к друзьям ещё по линейке. на аликовский сервер гордунни. (хотелось бы ордынцем, но друзья там были). и обжился в этом ярко гномистом, бладэльфийском и тауреновском мире ВоВ.
как же я вас нашел!?! бороздя просторы интернета в поисках информации по ВОВ наткнулся на форум пампы.
моё внимание сразу же привлекло название.. в бои идут.. старики...!!! я бы сказал что достаточно амбициозно!!! но члены гильдии доказали что они стоят этого названия. красивый тексты, литературное творчество и общение внутри гильдии подтолкнуло меня написать заявку и стать её членом.
я не думаю что отношение людей друг к другу измениться под новыми знамёнами (да ещё и при таком знаменосце!!!).

5. сей пункт считаю заполнять самостоятельно неприличными и по сему оставлю пустым. сам себе рекомендацию что я хороший тоже не дам. я разный. иногда и не очень хороший. (душесос вполне вправе об этом и вспомнить). но я всегда стараюсь принять конструктивные замечания :fool: и исправиться :boast:

в общем тук тук.!!! откройте :blush:
Изображение
Эфроим
Все-все-все
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:07
Откуда: Москва

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Эфроим 21 янв 2010, 16:12

Здравствуйте
.... вот не могу догадаться по какому пути действовать...
прочитав
в правилах приёма:
"....
6. Обратитесь в игре к любому из офицеров для дополнительного общения (готовтесь к коварным вопросам).
7. Пройдите этого босса и Вы внутри.
...."
то есть мне на данный момент сагрить босса по пункту 6?
скажите тогда пожалуста к кому лучше обратиться. :rose:
Изображение
Эфроим
Все-все-все
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:07
Откуда: Москва

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Шана 21 янв 2010, 16:32

К любому офицеру: Тетьася, Мотыга, Данька, Исиида, Шана, Душесос
Изображение
Аватара пользователя
Шана
Пятачок
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:09
Персонаж в игре: Шана

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Эфроим 21 янв 2010, 16:41

очень оперативно.спасибо
и кстати я запмонил. за что тоже спасибо.
Изображение
Эфроим
Все-все-все
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:07
Откуда: Москва

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Мистерхайд 25 янв 2010, 01:07

Доброго времени суток!

Звать меня Максом, 18 лет. Живу в Москве, Войковский район. Учусь в ИнъЯзе, он же МГЛУ, 3ий курс, лингвист-перводчик :)

Из увлечений, собственно языки ( англ, нем), музыка, в основном потяжелее, книги (фантастика, фэнтези, конретнее Вархаммер , Властелин колец и иже с ними), осваиваю гитару, рисую.

Играю два года, более-менее осмысленно второй из них. Первым был тролль-хантер Пазаниус, далее ДК. После следовал 5ти месячный перерыв, и сейчас у меня андед-рога, Мистерхайд( 52 лвл). Сначала думал, так же как и раньше бежать по квестам до 80, но сходил пару раз основательно на бэтл граунд, понравилось, вот и стал туда наведываться почаще, изучать свой класс в ПвП, и больше времени чем раньше стал уделять подземельям.

Во время учёбы играю не так уж и много времени, максимум уровень в день, и то, как пойдёт, но уж если в Чёрную Гору пошёл, то пройду до конца :D , а вот в каникулы и субботу вполне себе даже засиживаюсь, но не ставлю перед собой целью быстрее взять 80 и ходить красоваться и показывать всем свою крутизну, играю чисто ради самого процесса, иногда даже стараюсь немного ролеплеить :D

Вот так вот, в общении я лёгок как пёрышко и с большой радостью знакомлюсь с новыми людьми .

Сам я являюсь близким другом Акворок. Он-то меня и звал в ВоВ, подарил триалку на ДР :yahoo: Операясь на его отзывы,могу судить, что гильдия вы хорошая, так что, жду ответа :super:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мистерхайд

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:33

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение борода 26 янв 2010, 10:13

подарил триалку на ДР

айайай, данила, кто ж триалки-то дарит на др :ay:
борода
Кристофер Робин
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 08:15
Персонаж в игре: КренФерил

След.

Вернуться в Глава 11. В которой в лес приходит Тигра и завтракает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron