Заявки на прием в гильдию

Заявки на прием, представления и приветствия

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Мистерхайд 21 мар 2011, 01:19

Доброго времени суток!

Меня зовут Макс, 19 лет. Живу в Москве, Войковский район. Учусь в ИнъЯзе, он же МГЛУ, 4ий курс, лингвист-перводчик

Из увлечений, собственно языки ( англ, нем), музыка, в основном потяжелее, книги (фантастика, фэнтези, конретнее Вархаммер , Властелин колец и иже с ними), оиграю на электро и акустикческой гитарах, рисую.

Играю четвёртый год, по сравнению с началом поднаторел, но всё равно я себя больше отношу к казуальшикам. Не потому что я не хочу получить самую хорошую экиперовку и 500 ачивов, а прост опотому, что времени у меня не так много да и это всего лишь игра! =Р (но какая!) Вот. Сейчас у меня мэйном является всё тот же рога, но при возвращении на сервер имя Мистерхайд было занато, поэтому сейчас я Найткролер. Так же докачиваю друида сова\рест, сейчас он 83, звать Пэйкко.

За последний год сильно пристрастился к пвп, за сову почти не вылезал с бг, а за рогу аренился 2х2 и успел собрать немного неплохого шмота. Сейчас правда бегаю друидом-хилом по подземельям, собираю реги для алхими роговской, надо же деньги делать на всякий случай.

Вот. Это все изменения с прошлой моей заявки. Очень надеюсь снова вступить в ваши ряды.
Относительно походов с гильдией в подзземелья, нуу... врмени у меня не так много, но если я есть, то я всегда готов быть рогой на замене, а из друида наверное буду делть рестора, поэтому надеюсь, что ещё
+1 хил )

Заранее спасибо. С нетерпением жду ответа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мистерхайд

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:33

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Aramil 06 апр 2011, 17:33

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Николай, мне 27 лет. Родился я в городе Пермь, но уже более года живу в городе Санкт-Петербург. Женат, есть ребенок, зовут его Андрей, ему 3 года.
Учусь в Перми на заочном отделении Пермского государственного технического университета, где собственно осталось одна сессия, государственные экзамены и диплом.
В мир ВОВ меня привел прошлым летом друг, зовут его Василий (в игре Диленджер и Макспэйн). На данный момент он состоит в вашей гильдии. Игра понравилась, так как в свое время я увлекался настольными ролевыми играми (Dungeons & Dragons и Vampire: the Masquerade). Основными персонажами в игре являются Хиеронеус (эльф крови - паладин) и Ферлюцийарам (нежить - чернокнижник), а также есть несколько второстепенных, которых создал ради интереса. В основном увлекает PVE аспект игры, но в последнее время пробую себя в PVP(пока только поля боя), играя чернокнижником.
На данный момент состою в гильдии Затворщики орды; как-то помог ее создать, в итоге там и остался. О вашей гильдии узнал от человека который меня и привел в ВОВ, Василия. Он посоветовал мне вашу гильдию, как гильдию состоящую из адекватных взрослых людей.
P.S. В последнее время в ВОВ стало много игроков которые не уважают других, ведут себя неадекватно, ругаются матом. Мне это не нравиться, так что я полностью согласен с вашими правилами, и готов их соблюдать.
Aramil

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:26
Персонаж в игре: Хиеронеус

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Душесос 07 апр 2011, 10:56

У нас тут небольшой недокап офицеров онлайн случился. Пожалуй, самый уловимый сейчас - Мотыга. Попробуй с ним связаться в игре.

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Iriness 11 апр 2011, 21:19

Здравствуйте хочу снова вступить в ваши ряды.очень-очень. не играла долго по семейным причинам. теперь решила играть и играть)) больше уже не слиняю) если можно примите меня снова в ваши ряды. мне очень нравилось у вас.лучше гильдии пока найти не могу. мой персонаж Иринесс 80й и альт Тупиголовка воин 20й. С уважением к Вам Иринка!
Аватара пользователя
Iriness
Все-все-все
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 22:52
Откуда: оттуда))
Персонаж в игре: Иринесс

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Душесос 11 апр 2011, 21:24

Иринка, покалякаешь с Ваней в игре, ок? С правьями на прием только он в постоянном онлайне сейчас.

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Iriness 11 апр 2011, 22:25

накалякаю.у вани мотыга персонаж а еще кто? чтобы его найти) ;)
Аватара пользователя
Iriness
Все-все-все
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 22:52
Откуда: оттуда))
Персонаж в игре: Иринесс

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Мотыга 11 апр 2011, 22:41

Привет, извини , толком поговорить сегодня не получилось, пиши как будешь в игре.
Мотыга
Все-все-все
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:06
Медали: 1
Тысячеигольное ушко (1)

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Iriness 12 апр 2011, 10:05

спасибо напишу)
Аватара пользователя
Iriness
Все-все-все
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 22:52
Откуда: оттуда))
Персонаж в игре: Иринесс

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Burgund 15 апр 2011, 09:43

Здравствуйте зовут меня Андрей 25 лет.родился в Воронеже.живу сейчас в Липецке. около 2х лет не играл в ВОВ и вот в начале этого года вернулся. а друзья куда-то испарились..раньше был на форуме сержанта Пеппера там состоял в альянсовских гильдиях.восновном все персонажи альянса. решил за орду играт в этом году и так понравилось! из форума сержанта пеппера узнал о ги "в бой идут одни старики" только вступил как она расформировалась.потом узнал от Блэка из вашей гильдии.что сейчас вы гильдия "Посторонним В" и у вас очень сплоченый и дружный коллектив.и захотел к вам. но так получилось что пришлось уехать из города и 2 года жить без компьютера и без любимой игры. да литературным талантом не похвастаюсь так что извините. с уставом ознакомился полностью согласен с ним. матерные и грубые слова не потребляю.(ну крайне редко :pardon: ) большой радостью знакомлюсь с новыми людьми .если в гильдии нужна помощь готов помогать. пока персонаж мой невелик так как нетак давно играю.но скоро вырастем.это мой первый ордынский персонаж ник Бургунд таурен шаман 24лвл. если примете к себе буду очень рад. если нет-ну бывает!)все пойму и приму :ok:
Аватара пользователя
Burgund

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:13
Персонаж в игре: Burgund

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Burgund 20 апр 2011, 15:11

видимо ниподхожу вам.у вас тут свой сложившийся колектив.а я никого из вас не знаю.ну что ж.жаль))
Аватара пользователя
Burgund

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:13
Персонаж в игре: Burgund

Пред.След.

Вернуться в Глава 11. В которой в лес приходит Тигра и завтракает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron