Заявки на прием в гильдию

Заявки на прием, представления и приветствия

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Вовладимир 28 июл 2011, 07:18

Доброго времени суток!
Играем с женой в WoW с января сего года, начинали за альянс, однако недавно перешли на другую "сторону силы", сервер же оставили прежний, Голдринн, на котором и начинали. Однако, возникли проблемы с поиском рейд-гильдии. Персонажи в игре: я играю я Воина ветки Защита/Оружие (персонаж Зохген), жена - Шаман Исцеление/Стихии (персонаж Ильдена). Основной на данный момент проблемой служит РТ, поскольку большинство гильдий рейдят с 21 по Москве, мы же, живущие по ту сторону Урала к этому времени готовимся спать. Хотелось бы узнать ваше РТ и есть ли потребность в наших классах/спеках?
Вовладимир

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 07:02
Персонаж в игре: Зохген

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Мотыга 29 июл 2011, 18:17

ВовладимирПишите в игре(с 20 по мск), либо я свяжусь. По танкам потребностей нет, по хилу есть.
Насчет РТ -20.30-21 .
Мотыга
Все-все-все
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:06
Медали: 1
Тысячеигольное ушко (1)

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Вовладимир 01 авг 2011, 09:53

К сожалению Рт 20.30-21 поздно для нас. Да и играем мы вместе, а из воина хил совсем никакой :)
Извините за беспокойство, удачи вашей гильдии!
Вовладимир

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 07:02
Персонаж в игре: Зохген

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Nec 12 сен 2011, 07:51

Привет тебе, читающий эти строки!

Человеческое сознание не стоит на месте и постоянно развивается, хотя иные пути развития ведут к деградации. Поэтому я не стану рассказывать сразу по порядку, а лучше обращу внимание на то, что творится в этом славном мире World of Warcraft.
Поначалу всегда есть одно большое множество, и глаз не может выхватить в этой паллитре каких-то контрастных объектов; однако со временем в этой картинке начинают образовываться зерна кристаллизации - лидеры. Вокруг лидеров формируются сообщества единомышленников, их еще называют несколько короче - гильдии. Но лидеры влияют не только на формирование своих сообществ, но и на их общность. Поэтому есть гильдии для хардкорных игроков, где за малейшую провинность реально можно получить несколько часов общественных работ - общественных, конечно же, в мире варкрафта. Есть гильдии для молодых членов нашего общества, где ценится прежде всего напускная взрослость и умение отобрать у других. А есть гильдии, где люди заходят в игру просто получить удовольствие от этого огромного мира, созданного трудами Blizzard, а также от общения на самые различные тем - как касающиеся ВоВ, так и вне его.

Я много скитался (сравнительно) в этом мире, чтобы заметить одну простую вещь - он есть лишь отражение нашего реального мира, мы населяем его и изменяем его. Создаем паллитру общения в этом большом сообществе. И в этом мире встречают приятные люди, среди большого количества серого повседного торгового люда. Есть, конечно, и уроды. Но все же...

Мне уже не нужно что-то доказывать себе или окружающим - просто хочется знать, что если я зайду своим персонажем в мир, то не буду чувствовать себя слишком одиноко, однако и никто не будет ко мне лезть лишний раз. Еще в вотлк я попал с вами на фастран в цлк, и мне понравилась атмосфера. С тех пор и хотел к вам. Но потом вара забросил.

Маленькая история вара: Создал я его, посмотрев один PvP-ролик - просто понял, что воин-таурен невероятно брутален :) Но на момент получения последнего уровня заметил, что помимо меня, на дракономоре огромная куча воинов. И у меня опустились руки - чар, который создавался для фана на бг и арене лоурейт, оказался никому не нужен :( Поэтому пристроил его в гильдию Тысяча Ударов Меча, где феерично разругался с офицерами :yes: Смысл конфликта был в том, что мейном я имел прогресс значительно выше этой гильдии и хотел поделиться опытом, за что меня собственно послали в задницу :) Воин вышел из гильдии и скитался полтора года по просторам азерота, больше радуясь незамысловатым поделкам из железа и камня, которые делал по утрам, чтобы размяться, да редким компаниям, с которыми устраивал набеги на очередного монстра.... Воин не носил имени, он привык, что все его звали просто Массажер -за умение "массировать" спины и головы врагом своим увесистым оружием :)

А тем временем... Над миром азерота сгущались тени - мрачные духи, вызывавшие в обитателях страх, панику и зловредные намерения:предать, украсть, сломать.... И все это накопилось в сообществе... утопия И весь груз ответственности за гильдию, лег на меня.. Под моим руководством гильдия смогла все-таки убить Повелителя нежити Артаса, владетеля Цитадели Ледяной Короны небольшим войском в 25 человек... Но постепенно, темные мысли проникали в головы даже самых преданых моих воинов... и гильдия начала свое падение... удержавшись на коленях от полного падения в очередной раз...

Впрочем, это совсем другая история, и сейчас гильдия довольно неплохо себя чувствует, ей занимаются мои офицеры, сам же мейн (шаманка) использовала могущественные силы создателей азерота, чтобы переместиться в мир под названием "Гордунни", и на данный момент убила шэннокса и рио в героическом режиме сложности.. ну и остальное, конечно же, включая рагнароса. А в предыдущем контенте в актуальное время (до нерфа) ей покорилось 12+1хм. После патча (хмы не нерфили) осилил еще 3 ХМ с рандомами, включая ЧоГалла.

Сам же я веселый интересный и задумчивый парень, 27 лет. Живу в москве, увлекаюсь... вов, танцы, сферой высоких технологий. Имею неоконченное высшее техническое. Поступил в свое время в бауманку на бюджет, но не доучился :(
ПО времени: с удовольствием играл бы по выходным или вечером с 18:30 до 21:30.
Nec

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:04
Персонаж в игре: Массажер

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение fufuka 01 мар 2012, 11:15

День добрый!
Меня зовут Андрей 30 лет. живу в Воронежской области, есть такой городок Россошь. Работаю в сфере производства минеральных удобрений, ITшником.
В ВоВ попал случайно, так сказать "решил заглянуть, посмотреть" и затянуло... ;)
Играю чуть меньше двух месяцев, есть два персонажа: охотник 69лвл(Майрун), ДК танк(Раир). Кто из них мейн а кто альт еще не определился :dntknw: обоими очень нравится играть. Мейном станет тот кто будет нужнее Гильдии, как то так :ok:
До этого играл в "World of Tanks" (щас забросил) и вот там тоже нашел теплую компанию взрослых людей с адекватным общением в чате и по скайпу. Это именно то чего мне не хватает в ВоВ. Куча форумов облазил пока не нашел вас :)
Не имея представления о среднем возрасте игроков ВоВ уже успел побывать в Гильдии, но тяжело найти общий язык с 11, 15 летними ребятишками которые в чате обсуждают вопрос о том кому и как хотелось бы умереть. За ребят просто страшно становится :scare:
Пытался им обьяснить что через 10-15 лет они будут смеятся, вспоминая то, о чем они думали в детстве... но переходный возраст... сами понимаете..
Так как я тут новичек, то с удовольствием узнаю все новое и непонятное, жду не дождусь когда смогу ходить в рейды(очень интересно что там :))
Я уверен что у вас дружный и веселый коллектив а мне это как раз то что надо... не могу я без нормального общения, ато эти "привед медвед" уже до тошноты:) Надеюсь буду вам полезен когда возму 85 лвл, а может и сейчас на чтонибудь сгожусь, ну там... полотенце принести... сапоги почистить... напитки охладить... форму постирать :D что там еще юниоры делают... ;)
Мой РТ с 21 до 00 по МСК по будням, по выходным когда как...
Очень надеюсь на положительный ответ от вас
fufuka

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 09:36
Персонаж в игре: Майрун

Вопрос к администрации!

Сообщение Buka 23 фев 2015, 20:48

Извиняюсь что не по теме, но у меня вопрос: скажите пожалуйста, гильдия еще существует(может сменилось название), или же этот форум и гильдия уже распалась? Хотел на сервере "Дракономор" попасть во взрослую, казуальную гильдию.... Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Buka

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:39
Персонаж в игре: Букля

Re: Заявки на прием в гильдию

Сообщение Шана 06 май 2015, 11:18

Некропостинг. Бука, гильдия существует сейчас под именем "В бой идут одни старики", гильдмастер - Лусиль, она же еще много кто, посмотри по армори :).
Изображение
Аватара пользователя
Шана
Пятачок
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:09
Персонаж в игре: Шана

Пред.

Вернуться в Глава 11. В которой в лес приходит Тигра и завтракает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron