Мечты сбываются

Всяческообразный злостный оффтоп

Re: Мечты сбываются

Сообщение Данька 03 ноя 2010, 13:39

Я вас попрошу Люсю нашу не обижать! И это не зависть, кстати говоря)

Исидэ ты смотри, кто проявился) Пока все было хорошо, он о нас и не вспоминал, ни в игре ни на форуме. а тут нате пожалуйста)))
Изображение
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально
Аватара пользователя
Данька
Все-все-все
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:54
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Данька, Выходка

Re: Мечты сбываются

Сообщение Лусиль 03 ноя 2010, 14:39

Дань, спасибо. ;)
Асе: Вера, посмотри внимательно, я не называла тебя, Мишу и Сашу вагонами, и попрошу не передергивать.

Диме: зависть по поводу пикселей? Дима, а что такое зависть? если бы ты пообщался со мною несколько дольше, то имел бы четкое представление где зависть, а где я.
Да, я хочу крвсивых фиолетовых пикселей, а кто их не хочет (а если кто-то скажет, кто не хочет, то нагло соврет, иначе для чего мы тут?). Но, понимаешь, в чем дело: если на вопрос "Что нужно для того, чтобы красивенькие фиолетовенькие пиксели появились у моего персонажа?" ответ "Уйти из гильдии/ходить в рейды с другой более прогрессивной гильдией", то у меня НИКОГДА таких пикселей не будет. И да, я буду вайпаться на Личе, или где нужно и сколько нужно раз... только нас таких осталось недостаточно для полноценного рейда.
К вопросу о том какую тему на форуме мне читать: можно я сама решу? ведь это все-таки форум моей гильдии, и если вдруг я не увидела в чате, что мои согильдийцы получили ачив и не смогла их поздравить, то посмотрю здесь.

Саше по поводу зависти, см.выше.
________________________________
С уважением, Лусиль
Аватара пользователя
Лусиль
Все-все-все
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 08:26

Re: Мечты сбываются

Сообщение Бесцветный 03 ноя 2010, 14:58

Лусиль писал(а):Диме: зависть по поводу пикселей? Дима, а что такое зависть? если бы ты пообщался со мною несколько дольше, то имел бы четкое представление где зависть, а где я.
Да, я хочу крвсивых фиолетовых пикселей, а кто их не хочет (а если кто-то скажет, кто не хочет, то нагло соврет, иначе для чего мы тут?). Но, понимаешь, в чем дело: если на вопрос "Что нужно для того, чтобы красивенькие фиолетовенькие пиксели появились у моего персонажа?" ответ "Уйти из гильдии/ходить в рейды с другой более прогрессивной гильдией", то у меня НИКОГДА таких пикселей не будет. И да, я буду вайпаться на Личе, или где нужно и сколько нужно раз... только нас таких осталось недостаточно для полноценного рейда.
К вопросу о том какую тему на форуме мне читать: можно я сама решу? ведь это все-таки форум моей гильдии, и если вдруг я не увидела в чате, что мои согильдийцы получили ачив и не смогла их поздравить, то посмотрю здесь.


1) Ни в коем разе я тебе не указываю, что читать, а что нет. Просто ведь можно не читать именно то, что не нравиться. Зачем доставлять себе дискомфорт?
2) Как показала практика наших траев цлк25 в начале года, желающих делать прогресс не так уж и много. Да, может ты готова и хочешь. Может, еще кто-то. Но, как ты помнишь, таких желающих было явно недостаточно. Во всяком случае, на деле. В этом нет ничего ужасного, как я писал ранее. Не всем это нужно. А раз не нужно, то и не заставишь, да и зачем? Так что вышло именно так, что, чтобы получить "красивенькие фиолетовенькие пиксели" (хотя это лишь следствие кила боссов), нужно было "уйти из гильдии/ходить в рейды с другой более прогрессивной гильдией". Но это же не значит, что нужно ставить крест на всем, что было до этого?

P.S. Если не зависть (что я не утверждал, а просто предположил), то чем тогда раздражают посты об успехах? Я тогда не понимаю. :(

P.P.S. Кстати, эту тему на форуме создал ренегат Нутри.
Изображение
Бесцветный
Все-все-все
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 01:03
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Бесцветный

Re: Мечты сбываются

Сообщение Данька 03 ноя 2010, 15:03

Йа пратистую! Нутри не ренегат, Нутри, в отличие от некоторых регулярно с нами по инстам ходит)

Так, народ, у нас тема все-таки поздравительная, а не за-базаро-ответная. Давайте закругляться)
Изображение
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально
Аватара пользователя
Данька
Все-все-все
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:54
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Данька, Выходка

Re: Мечты сбываются

Сообщение Бесцветный 03 ноя 2010, 15:12

Данька писал(а):Йа пратистую! Нутри не ренегат, Нутри, в отличие от некоторых регулярно с нами по инстам ходит)

Ну у Нутри альтов - вагон и маленькая тележка, так что есть кем. А у меня всего 1 перс 80-го уровня и недоросль блондинка-палодинка. :D
Изображение
Бесцветный
Все-все-все
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 01:03
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Бесцветный

Re: Мечты сбываются

Сообщение Лусиль 03 ноя 2010, 15:19

Если не зависть (что я не утверждал, а просто предположил), то чем тогда раздражают посты об успехах? Я тогда не понимаю.

Я не говорила "раздражают", я говорила "не понимаю".
Я считаю, что посты о коллективных успехах от людей покинувших гильдию ради коллективного прогресса размещать тут не следует.
Я стопятьсоттысяч раз порадуюсь за каждого из вас, сделавших мегасложный ачив в одно лицо, как-то таких постов я тут не наблюдаю.
_____________________________
с уважением, Лусиль
Аватара пользователя
Лусиль
Все-все-все
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 08:26

Re: Мечты сбываются

Сообщение Лусиль 03 ноя 2010, 15:21

Кстати, Дань, если считаешь нужным, можешь поудалять мои посты ;) , некоторые вещи я все-таки прояснила.
__________________________
с уважением, Лусиль
Аватара пользователя
Лусиль
Все-все-все
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 08:26

Re: Мечты сбываются

Сообщение Душесос 03 ноя 2010, 17:52

Это зверский офтоп, конечно. Но раз уж тема возникла тут, тут на нее и поговорю.

Мухи и котлеты. Я согласен с Данькой и остальными, согласен и с Люсей, но в разных вещах.

1. Радуюсь и завидую чужим успехам. Радуюсь искренне, завидую по-белому, потому что иногда "во дают, я на это не готов", а иногда "блин, а я бы тоже мог, если бы не". Мне и приятно, и полезно эту тему читать.

2. Я разделяю печаль и, местами, обиду Люси на ребят, которые ушли. Нет, я не злюсь, я понимаю мотивацию и это не делает в моих глазах хороших людей хуже. Но обижаюсь, уж извините, эмоциям не прикажешь. Потому что, таки-да, если бы гипотетическая ситуация "все, кто ушли, на самом деле не ушли" была бы возможна, мы не были бы казуальной гильдией. Мы были бы гильдией, в которой есть сильное рейдовое крыло и те, кто от этого далек. Мы были бы более разноплановыми и я бы получал от игры больше. Я не мучился бы с построением десятки с нуля сейчас. У нас было бы 4 рейдовые десятки сказочной мощи и великолепная 25ка. Просто математически так выходит, в головах и штуках. Но всего этого нет и непонятно, когда будет, и будет ли вообще. А я не казуал, всем это давно понятно, я без этого тужу. И в этом не виноваты ушедшие, в этом я сам виноват, но это не мешает мне расстраиваться и думать: "А вот если бы..."

Такая, понимаешь, загогулина... А, может, это и не офтоп вовсе, тема ведь про сбычу мечт. :)

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Re: Мечты сбываются

Сообщение Jakov 03 ноя 2010, 18:08

Не думал, что вызову такое негодование, но ладно. Данька сказала закругляться, но не могу закруглиться без одного малюсенького поста. Лусиль, тебе же знакомо желание поделиться радостью с другими людьми, когда ты рада? Ну тогда ты понимаешь, почему мы радуемся в эту тему.

А вот по поводу уходов и прочего. Я вот решил для себя, что играть в эту игру я буду в своё удовольствие. В этом суть игры, и я не очень понимаю, зачем ещё играть в игру, если не ради удовольствия. Надеюсь, все поняли (:

И спасибо большое за поздравления :)
Изображение
Аватара пользователя
Jakov
Все-все-все
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 02:53
Персонаж в игре: Течение

Re: Мечты сбываются

Сообщение Данька 18 янв 2011, 10:40

Ой, щас меня будут бить тапками, но не поделиться не могу)) Вчера решительным рывком.....

Изображение
Изображение
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально
Аватара пользователя
Данька
Все-все-все
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:54
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Данька, Выходка

Пред.След.

Вернуться в Кричалки и вопилки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron