За бортом?

Анализ прошедших рейдов

Re: За бортом?

Сообщение Irizka 22 апр 2010, 12:42

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B0
камни еще не все переставленны. не уверена в целесообразности
мне очень надо хорошее оружее на пробивание брони, и не странные ножи и кастеты из 10ки :))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irizka
Все-все-все
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:21
Персонаж в игре: Иризка

Re: За бортом?

Сообщение Антиплащ 22 апр 2010, 13:23

Irizka писал(а):http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B0
камни еще не все переставленны. не уверена в целесообразности
мне очень надо хорошее оружее на пробивание брони, и не странные ножи и кастеты из 10ки :))

Сейчас ради интереса открыл через программу Rawr твоего персонажа. В принципе получилось что 5.2к дпс без бафов и 7.2 под рейдовыми бафами. Скачай, попробуй поразвлекаться. В отношении магов она даёт вполне сносные результаты, локов тоже недавно вполне неплохо модель сделали. Похоже на правду. В отношении хантов у меня данных нет, но как вариант "померить вещи не покупая их" она вполне подходит.
Камень со стаминой в плаще имхо под замену.
Хромированную подставку имхо тоже нужно поменять....хотя бы на скорпиона. Потому что выбивать камень из Ульдуара слишком долго, покупать колоду карт дорого.
И пока что наверное стоит с ик25 понабрать регалий и проапгрейдить вещи 232->245.
Можно на перчатки поставить вместо обычных чантов инженерские...
Это то, что мне видно...
С уважением. Ваша форумная Аль-Каеда.
Изображение
Аватара пользователя
Антиплащ
Все-все-все
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:50
Персонаж в игре: Антиплащ

Re: За бортом?

Сообщение Зоркоглаз 22 апр 2010, 14:59

Антиплащ писал(а):
Irizka писал(а):http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B0
камни еще не все переставленны. не уверена в целесообразности
мне очень надо хорошее оружее на пробивание брони, и не странные ножи и кастеты из 10ки :))

Сейчас ради интереса открыл через программу Rawr твоего персонажа. В принципе получилось что 5.2к дпс без бафов и 7.2 под рейдовыми бафами.


Хм, мне по Зоркоглазу пообещали 5,5к дпс под рейдбаффами - маловато как-то, я больше выдаю. По Шандаровкому калькулятору и то больше обещают. Кстати Hunter DPS spreadsheet тоже очень полезная штука.
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей...

ршам Угачака / протопал Варфарин / ммхант Зоркоглаз
Аватара пользователя
Зоркоглаз
Все-все-все
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:01
Персонаж в игре: Зоркоглаз

Re: За бортом?

Сообщение Антиплащ 22 апр 2010, 15:22

Зоркоглаз писал(а):Хм, мне по Зоркоглазу пообещали 5,5к дпс под рейдбаффами - маловато как-то, я больше выдаю. По Шандаровкому калькулятору и то больше обещают. Кстати Hunter DPS spreadsheet тоже очень полезная штука.

Любой инструмент нуждается в настройке. Под мага я настроил индивидуально. Под ханта опыта меньше. Но что-то мне кажет что 7.2к х 10% баф ЦЛК дадут 8к дпс. Если это так - проблем то нет.
С уважением. Ваша форумная Аль-Каеда.
Изображение
Аватара пользователя
Антиплащ
Все-все-все
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 19:50
Персонаж в игре: Антиплащ

Re: За бортом?

Сообщение Данька 22 апр 2010, 15:33

На рассчет дпса хантов советуют пользоваться либо шандарой либо femaledwarf.com . Rawr. говорят, на нас косячит.

Ириз, а ты принципиально две одноручки хочешь? а Большое копье Герсиране пойдет?
Изображение
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально
Аватара пользователя
Данька
Все-все-все
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:54
Откуда: Москва
Персонаж в игре: Данька, Выходка

Re: За бортом?

Сообщение Крилиан 22 апр 2010, 15:36

Привествую всех :) не могу удержаться и не пофлудить за хантов со своими "врагами". На истину в последней инстанции не претендую, но подсказать попробую:
1 - Таланты 7/7 в повелители зверей и выживании это практически обязательные таланты для любого мм. Так что можешь смело убирать необязательный второй талант из "Хватай за горло" и "Быстрое возмещение" (по мане же сильно не сливаешься?)
2 - Камни... Для мм до набора 800-900 арп с вещей приоритет в ловкости и крите. Т.е. во все красные дырки пихаешь ловкость, в желтые ловкость+крит, в синие - ЛОВКОСТЬ. Единственным исключением может являться нагрудник куда в синию дырку можно вставить Слезу для "цветного" бонуса и активации меты... Ну и камень с мп5 это... это совсем никуда не годится :D Полный регем в арп лучше делать при хотя бы 800-900 свои. Раньше разницы не почуствуешь что арп, что ловкость...
3 - Вещи - вместо кольчужного пояса и триньки нужно было конечно купить т10 и кожанный пояс коли решила ходить в мм. Да и во всех остальных вещах делать ставку на арп+крит с минимальной скоростью.. Но коли уж выбран такой путь, то постарайся как можно быстрей купить 2ю т10 вещь (перчатки например).
4 - Калькулятор - никаких равров!!! Шандара и ее электронный вариант (http://www.femaledwarf.com/) в помощь

Готов к критике всего высказанного и обсуждению :)
Крилиан
Все-все-все
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:39
Персонаж в игре: Крилиан

Re: За бортом?

Сообщение Норри 22 апр 2010, 16:41

Иризка, не надо изобретать велосипед, поменяй спек себе и твоему пету на стандартные. Собери 4 куска Т10. Выкинь Геркумлийский знак (лучше-бы этот лед пошел на тир), поставь вместо него карту новолуния или если хочешь софт кап арпа -- скорпион.
Норри
Все-все-все
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:46

Re: За бортом?

Сообщение Крилиан 22 апр 2010, 16:46

поставь вместо него карту новолуния или если хочешь софт кап арпа -- скорпион.

можно еще использовать триньку для нищих и невезучих - http://ru.wowhead.com/item=47734 с соответсвующей заменой всех вещей с хитом на вещи с арп
Крилиан
Все-все-все
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:39
Персонаж в игре: Крилиан

Re: За бортом?

Сообщение Сферразиель 22 апр 2010, 17:12

Норри писал(а):Иризка, не надо изобретать велосипед, поменяй спек себе и твоему пету на стандартные. Собери 4 куска Т10. Выкинь Геркумлийский знак (лучше-бы этот лед пошел на тир), поставь вместо него карту новолуния или если хочешь софт кап арпа -- скорпион.

Иризка Герумклийски боевой знак яб не советовал менять на скорпиона,ибо падение дпс тебе обеспечно смотри калькулятор.Карту новолуния менять на скорпиона есть смысл ,но токприрост дпс от скорпа не существенен,примерно 50,так что пока не выбьешь триню с саурфа 25 и леди 10,знак и карта бест трини,при отсутствии скорпиона.4 куска т10 дают меньший дпс чем 2 Т9 и "т10,если только т10 не из 25 цлк.Оптимально на данный момент 2 Т9 245 лвл и 2 т10,пока не выбьешь Т10 25,но и то ноги т10 одевать не советую ибо крап.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сферразиель
Все-все-все
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 17:53
Откуда: Киров
Персонаж в игре: Сферразиель

Re: За бортом?

Сообщение Душесос 22 апр 2010, 17:49

В последних постах я увидел прямо противоречащие друг другу советы. И, вроде, не последние все ханты советуют. :)

Жуть, без холивара или взрыва мозга не обойтись. :)

Изображение
Аватара пользователя
Душесос
Слонопотам
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 01:59
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Великий волейболист (1)
Персонаж в игре: Душесос

Пред.След.

Вернуться в Что это было, Пух?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron